Компания участвовала в организации гонок по оз. Байкал Компания участвовала в организации гонок по оз. Байкал

+7(812)600-93-60; +7(921)324-82-66

info@kclogistics.ru

Наши проекты

Вы находитесь здесь:

Вы здесь

> Международные соревнования по буерному спорту "Кубок Байкала”

Международные соревнования по буерному спорту "Кубок Байкала”

Фото 1 - гонки по Байкалу Уникальность наших клиентов и их заказов на доставку грузов позволяет компании "КСЛоджистикс" каждый раз узнавать о новых и интересных мероприятиях на территории нашей страны. Часто мы сталкиваемся с ограниченными сроками доставки, связанными с какими-либо форс-мажорными обстоятельствами (долгое таможенное оформление или другие причины), которые съедают рассчитанное транзитное время доставки. Сотрудники нашей компании получили эстафетную палочку от клиента на последнем и длинном отрезке расстояния.

Спортивный инвентарь и экипировка иностранной спортивной команды по буерному спорту были нам переданы в Москве и доставить это нужно было в Иркутскую область, деревню Курма. Именно там, с 18 по 25 марта будет проходить международные соревнования по буерному спорту. В ходе выполнения срочной перевозки по России мы стали своего рода участниками предстоящих гонок.

Фото 2 - гонки по байкалу "Кубок Байкала” - завершающее противостояние спортивных команд в текущем сезоне гонок на парусниках по льду. Буерные состязания пройдут на Малом Море озера Байкал. В соревнованиях примут участие российские и иностранные спортсмены из Германии, Швеции, Голландии, США, Польши, Великобритании и Швейцарии. Опоздание доставки спортивной амуниции грозило срывом в участии иностранных команд в важных для них соревнованиях. Компания "КСЛоджистикс" выгрузила два 20-футовых контейнера на спортивной базе в срок, тем самым подтвердила свой основной принцип работы пунктуальность.

Яндекс.Метрика