Правильный выбор. Перевозчик или экспедитор?

+7(812)600-93-60; +7(921)324-82-66

info@kclogistics.ru

Наши проекты

Вы находитесь здесь:

Вы здесь

> Правильный выбор. Перевозчик или экспедитор?

Правильный выбор. Перевозчик или экспедитор?

Правильный выбор. Перевозчик или экспедитор?

Многие менеджеры, делая "холодные звонки", для привлечения новых клиентов, часто слышат ответ: "Мы работаем только с перевозчиками!"

Что делать в этой ситуации и как попытаться убедить потенциального заказчика сотрудничать с вашей компанией?

Преимущество транспортно-экспедиторской компании ООО «КСЛоджистикс» перед прямыми перевозчиками – оперативность и база надежных перевозчиков во всех регионах страны.

Рассмотрим такой пример: Заказчик заказывает машину у перевозчика, который может подъехать или находиться рядом с местом отгрузки, но по техническим или по иным обстоятельствам не приезжает. Машина у перевозчика в нужном регионе одна и скорой подачи сменной машины не ждите.

Последствия:

1. "По голове" получает менеджер заказчика от своего руководства. В худшем случае его оштрафуют или уволят, а в лучшем – бледный вид и пошатнувшийся авторитет перед своими коллегами и руководством.

2. Возможные штрафные санкции у заказчика от своего конечного получателя, за срыв или задержку поставки.

Как часто показывает практика, сам перевозчик от этих последствий не страдает, так как погнавшись за низкой ставкой, его находят на различных транспортных форумах.

Пример другой: Заказчик заключает заявку на перевозку с ООО "КСЛоджистикс".

К примеру, происходит такая же ситуация, как и в первом случае. Машина не приезжает. Ничего страшного. Огромная база перевозчиков обязательно и на 100% даст результат, и альтернативный вариант найдется без задержек погрузки и перевозки. Обладая информацией и контактами, которые ООО "КСЛоджистикс", в отличие от перевозчика, нарабатывает каждый день, позволяет быть гибкими в ценообразовании услуг по перевозке грузов, так и быть оперативными, быстро реагируя на различные форс-мажоры. Благодаря многолетнему опыту в сфере оказания услуг по транспортировки негабаритных грузов и знаниям в этой области, дает нам огромное преимущество перед многими прямыми перевозчиками. Мы оказываем не только услугу по организации перевозки, но интеллектуальный сервис по подготовке и сопровождению самой перевозки, такие как: подбор нужного, исправного и надежного транспортного средства.

Так что, дорогие потенциальные наши заказчики, не спешите утверждать, что только прямой перевозчик Вам интересен.

Звоните нам по телефонам +7(812)6009360; +7(921)3248266 и мы Вас приятно удивим нашими возможностями.

Яндекс.Метрика