Участие во Второй Международной выставке грузовой техники AUTOTRANS/14 Участие во Второй Международной выставке грузовой техники AUTOTRANS/14

+7(812)600-93-60; +7(921)324-82-66

info@kclogistics.ru

Наши проекты

Вы находитесь здесь:

Вы здесь

> Участие во Второй Международной выставке грузовой техники AUTOTRANS/14

Участие во Второй Международной выставке грузовой техники AUTOTRANS/14

выставка грузовой техники AUTOTRANS/14 Компания "КСЛоджистикс" приняла участие во Второй Международной специализированной выставке грузовой техники AUTOTRANS/14, которая прошла с 8 по 11 сентября 2014 года на территории одного из самых крупных выставочных центров Восточной Европы - МВЦ «Крокус Экспо». Выставка состоялась при поддержке Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства транспорта России, Российского автотранспортного союза, Союза транспортников России и НП «Объединение автопроизводителей России».

В выставке приняли участие более 180 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади более 15 000 кв.м. свои экспонаты продемонстрируют отечественные и зарубежные производители грузовиков, автобусов, фургонов, прицепов, спецтехники и комплектующих. Выставка AUTOTRANS/АВТОТРАНС - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес как для производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования, услуг, так и для организаций и предприятий, использующих коммерческий транспорт в своей работе.

Все новости

Яндекс.Метрика